試合結果

2023年度試合結果

6年生(34期生)2022年度

日付 試合名 場所 対戦チーム 試合結果 勝敗 備考
2/23 TRM 相模原レクパーク 相模原みどりSC 0-2 25分1本
2/23 TRM 相模原レクパーク 相模原みどりSC 0-0 25分1本
2/23 TRM 相模原レクパーク 相模原みどりSC 0-3 25分1本
2/18 2023年度 U-12 清新SSS 卒団カップ大会要項 小山公園スポーツ広場 作の口SS 3-0 20分1本
2/18 2023年度 U-12 清新SSS 卒団カップ大会要項 小山公園スポーツ広場 ひばりFC 2-0 20分1本
2/18 2023年度 U-12 清新SSS 卒団カップ大会要項 小山公園スポーツ広場 横川MYFC 5-0 20分1本
2/18 2023年度 U-12 清新SSS 卒団カップ大会要項 小山公園スポーツ広場 松が谷FC 2-0 15分ハーフ
2/18 2023年度 U-12 清新SSS 卒団カップ大会要項 小山公園スポーツ広場 東FC 1-2 15分ハーフ/準優勝
2/17 COPA DEL VIGORE 2023-2024 U-12 三栗山スポーツ広場 津久井FC 0-1 25分1本
2/17 COPA DEL VIGORE 2023-2024 U-12 三栗山スポーツ広場 つくい中央FC 3-1 25分1本
2/17 COPA DEL VIGORE 2023-2024 U-12 三栗山スポーツ広場 津久井FC 0-0(4-3) 15分ハーフ/PK勝ち
2/17 COPA DEL VIGORE 2023-2024 U-12 三栗山スポーツ広場 アトラソンFC 1-5 15分ハーフ/準優勝
2/11 COPA DEL VIGORE 2023-2024 U-12 川崎市立西生田中学校 ゴールハンターユナイテッド 2-1 15分ハーフ
2/11 COPA DEL VIGORE 2023-2024 U-12 川崎市立西生田中学校 F.F.VIGORE(W) 4-0 15分ハーフ
2/11 COPA DEL VIGORE 2023-2024 U-12 川崎市立西生田中学校 F.F.VIGORE(R) 1-2 15分ハーフ
2/4 相模線沿線サッカーフェスティバルU-12 横山公園人工芝グラウンド FCオリオン 7-1
2/4 相模線沿線サッカーフェスティバルU-12 横山公園人工芝グラウンド 座間SC 3-0
2/4 相模線沿線サッカーフェスティバルU-12 横山公園人工芝グラウンド 上南SC 7-4
2/4 相模線沿線サッカーフェスティバルU-12 横山公園人工芝グラウンド FCオリオン 7-1 20分1本
2/4 相模線沿線サッカーフェスティバルU-12 横山公園人工芝グラウンド 座間SC 3-0 20分1本
2/4 相模線沿線サッカーフェスティバルU-12 横山公園人工芝グラウンド 上南SC 7-4 15分ハーフ
1/27 第20回鶴巻カップU-12 秦野市立おおね公園スポーツ広場 南が丘SC 0-0 15分ハーフ
1/27 第20回鶴巻カップU-12 秦野市立おおね公園スポーツ広場 FC中井 0-0 15分ハーフ
1/27 第20回鶴巻カップU-12 秦野市立おおね公園スポーツ広場 鶴巻ドラゴンズ 4-0 15分ハーフ
1/27 第20回鶴巻カップU-12 秦野市立おおね公園スポーツ広場 鶴巻ドラゴンズ 0-2 15分ハーフ
1/27 第20回鶴巻カップU-12 秦野市立おおね公園スポーツ広場 国府津FC 1-2 15分ハーフ
1/14 日産CUP争奪 第50回神奈川県少年少女サッカー選手権 はまゆう公園グラウンド 瀬谷サンダーキッズ 3-2
1/14 日産CUP争奪 第50回神奈川県少年少女サッカー選手権 瀬谷サンダーキッズ 横須賀シーガールズ 0-11
1/7 日産CUP争奪 第50回神奈川県少年少女サッカー選手権 はまゆう公園グラウンド FCザウルス 4-2
1/7 日産CUP争奪 第50回神奈川県少年少女サッカー選手権 はまゆう公園グラウンド FC土橋 2-1
1/6 チャレンジリーグ 横山公園人工芝グラウンド 白百合SC 1-3
1/6 TRM 横山公園人工芝グラウンド 白百合SC 0-10 15分ハーフ
1/6 TRM 横山公園人工芝グラウンド 白百合SC 4-2 15分ハーフ
12/28 TRM 藤沢小学校 藤沢FC 0-5
12/28 TRM 藤沢小学校 藤沢FC 0-3 15分ハーフ
12/28 TRM 藤沢小学校 藤沢FC 2-2 20分1本
12/16 TRM 昭和橋スポーツ広場 本町田FC 2-6
12/16 TRM 昭和橋スポーツ広場 本町田FC 4-5 15分ハーフ
12/16 TRM 昭和橋スポーツ広場 本町田FC 1-5 15分ハーフ
12/9 X-mas フェスティバル交流会 横山公園人工芝グラウンド 作の口SS 2-3
12/9 X-mas フェスティバル交流会 横山公園人工芝グラウンド 作の口SS 1-3 15分ハーフ
12/3 第53回相模原市スポーツ少年団サッカー大会 高田橋グラウンド 相模原みどりSC 2-2(2-1)
12/3 TRM 高田橋グラウンド アトラソンFC 2-6
12/2 TRM 相模原レクパーク 相武台FCニューグリーン 0-1 15分1本
12/2 TRM 相模原レクパーク 相武台FCニューグリーン 0-0 15分1本
12/2 TRM 相模原レクパーク 相武台FCニューグリーン 3-0 15分1本
12/2 TRM 相模原レクパーク 相武台FCニューグリーン 0-0 15分1本
12/2 TRM 相模原レクパーク 相武台FCニューグリーン 0-0 15分1本
11/26 チャレンジリーグ 清新小学校 町田小川FC 2-2(3-2) PK勝ち
11/26 TRM 清新小学校 町田小川FC 2-0
11/25 第53回相模原市スポーツ少年団サッカー大会 小山公園スポーツ広場 作の口SS 3-2
11/25 第53回相模原市スポーツ少年団サッカー大会 小山公園スポーツ広場 南JFC 0-1
11/19 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 東京町田学園相模キャンパス FCコラソン 1-7
11/19 チャレンジリーグ 東京町田学園相模キャンパス FCコラソン 0-2
11/19 TRM 東京町田学園相模キャンパス FCコラソン 0-5 15分1本
11/12 TRM 清新小学校 FC希望ヶ丘ライオンズ 2-3
11/12 TRM 清新小学校 FC希望ヶ丘ライオンズ 2-1
11/12 TRM 清新小学校 FC希望ヶ丘ライオンズ 0-2
11/5 朝日新聞社旗略奪 第28回海老名さつき杯 招待少年サッカー大会 海老名市立今泉小学校 橋本SC 4-1
11/5 朝日新聞社旗略奪 第28回海老名さつき杯 招待少年サッカー大会 海老名市立今泉小学校 南が丘SC 2-1
11/5 朝日新聞社旗略奪 第28回海老名さつき杯 招待少年サッカー大会 海老名市立今泉小学校 FC小田原 2-0
11/5 朝日新聞社旗略奪 第28回海老名さつき杯 招待少年サッカー大会 海老名市立今泉小学校 FC明浜 0-0(1-3)
11/3 朝日新聞社旗略奪 第28回海老名さつき杯 招待少年サッカー大会 海老名市立上星小学校 町田つるまSC 2-0 15分ハーフ
11/3 朝日新聞社旗略奪 第28回海老名さつき杯 招待少年サッカー大会 海老名市立上星小学校 六浦SSS 1-0 15分ハーフ
11/3 朝日新聞社旗略奪 第28回海老名さつき杯 招待少年サッカー大会 海老名市立上星小学校 柏ヶ谷FC 4-0 15分ハーフ
10/14 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 昭和橋スポーツ広場 南JFC 2-3
10/14 TRM 昭和橋スポーツ広場 南JFC 3-2
10/8 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 三栗山スポーツ広場 共和SC 4-1
10/8 TRM 三栗山スポーツ広場 共和SC 4-4
10/7 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 昭和橋スポーツ広場 東FC 0-0(4-3) PK勝ち
10/7 TRM 昭和橋スポーツ広場 東FC 5-2
10/1 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 清新小学校 上溝FC 8-1
10/1 TRM 清新小学校 上溝FC 0-2 15分ハーフ
10/1 TRM 清新小学校 上溝FC 4-0 15分ハーフ
9/30 令和5年JFA U-12サッカーリーグ2023 厚木酒井スポーツ広場 FCグラシア相模原 1-3
9/30 令和5年JFA U-12サッカーリーグ2023 厚木酒井スポーツ広場 大根RADISH 0-10
9/24 第42回武内記念フットサル大会 相模原ギオンアリーナ大体育館 SAGAMI中央FC 7-2
9/24 第42回武内記念フットサル大会 相模原ギオンアリーナ大体育館 大野台SC 6-2
9/24 第42回武内記念フットサル大会 相模原ギオンアリーナ大体育館 西一SC 4-0
9/24 第42回武内記念フットサル大会 相模原ギオンアリーナ大体育館 FCポデロッサ 1-0
9/24 第42回武内記念フットサル大会 相模原ギオンアリーナ大体育館 星が丘SSS 4-3 優勝
9/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド 藤沢FC 2-0 15分1本
3ピリオド制
9/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド 藤沢FC 2-0 15分1本
3ピリオド制
9/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド 藤沢FC 8-0 15分1本
3ピリオド制
9/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド 藤沢FC 7-0 15分ハーフ
9/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド 藤沢FC 10-0 15分ハーフ
9/16 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 高田橋グラウンド アトラソンFC 5-0
9/16 TRM 高田橋グラウンド アトラソンFC 1-5
9/10 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 清新小学校 大野台SC 3-1
9/10 TRM 清新小学校 大野台SC 0-0 15分ハーフ
9/10 TRM 清新小学校 大野台SC 4-2 15分ハーフ
9/2 令和5年JFA U-12サッカーリーグ2023 厚木市下川入サッカー場 FC相模野 1-1
9/2 令和5年JFA U-12サッカーリーグ2023 厚木市下川入サッカー場 伊勢原FCフォレスト 4-0
9/2 TRM 厚木市下川入サッカー場 FC相模野 1-0
9/2 TRM 厚木市下川入サッカー場 FC相模野 2-1
8/27 令和5年JFA U-12サッカーリーグ2023 厚木市下川入サッカー場 東FC 4-1 12分1本
3ピリオド制
8/27 令和5年JFA U-12サッカーリーグ2023 厚木市下川入サッカー場 アトラソンFC 2-1
8/20 チャレンジリーグ 清新小学校 高ケ坂SC 1-0
8/20 TRM 清新小学校 高ケ坂SC 8-0 15分ハーフ
8/20 TRM 清新小学校 高ケ坂SC 1-0 20分1本
8/19 2023年度清新SSS第11回清新カップU-12 三栗山スポーツ広場 伊勢原FCフォレスト 1-0 15分ハーフ
8/19 2023年度清新SSS第11回清新カップU-12 三栗山スポーツ広場 FC相模野 2-1 15分ハーフ
8/19 2023年度清新SSS第11回清新カップU-12 三栗山スポーツ広場 F.F.VIGORE 1-0 15分ハーフ/優勝
8/13 TRM 相模原レクパーク 町田大蔵FC 2-2 15分ハーフ
8/13 TRM 相模原レクパーク 瀬谷サンダーキッズ 3-0 15分ハーフ
8/13 TRM 相模原レクパーク 横浜深園SC 1-5 15分ハーフ
7/30 TRM 清新小学校 鑓水SC 3-2 15分ハーフ
7/30 TRM 清新小学校 鑓水SC 4-0 15分ハーフ
7/30 TRM 清新小学校 鑓水SC 3-0 20分1本
7/29 若草カップ6年生大会 青梅市立若草小学校 府ロクSC 1-1(2-1) PK勝ち/15分ハーフ
7/29 若草カップ6年生大会 青梅市立若草小学校 若草FC 3-3(4-5) PK負け/15分ハーフ
7/29 若草カップ6年生大会 青梅市立若草小学校 府ロクSC 0-1 15分ハーフ
7/29 若草カップ6年生大会 青梅市立若草小学校 横浜すみれSC 0-9 15分ハーフ
7/23 夏合宿交流大会 スポーツインみはらし第1グラウンド 玉諸SSS 3-0 10分ハーフ
7/23 夏合宿交流大会 スポーツインみはらし第1グラウンド CDY.ESCORA 0-4 10分ハーフ
7/23 夏合宿交流大会 スポーツインみはらし第1グラウンド 八王子七小SC 1-3 10分ハーフ
7/23 夏合宿交流大会 スポーツインみはらし第1グラウンド 八王子七小SC 3-1 15分ハーフ
7/23 夏合宿交流大会 スポーツインみはらし第1グラウンド CDY.ESCORA 6-1 15分ハーフ/優勝
7/22 夏合宿交流大会 スポーツインみはらし第1グラウンド CDY.ESCORA 0-2 12分ハーフ
7/22 夏合宿交流大会 スポーツインみはらし第1グラウンド 相武台FCニューグリーン 1-2 12分ハーフ
7/22 夏合宿交流大会 スポーツインみはらし第1グラウンド 東根少年SC 1-5 12分ハーフ
7/22 夏合宿交流大会 スポーツインみはらし第1グラウンド 南大野SSS 3-1 12分ハーフ
7/17 TRM 相模原レクパーク 今宿少年SC 0-1
7/17 TRM 相模原レクパーク 今宿少年SC 1-6
7/17 TRM 相模原レクパーク 今宿少年SC 1-6
7/16 横川杯 八王子市立横川小学校 リヴィエールFC 3-0 15分ハーフ
7/16 横川杯 八王子市立横川小学校 多摩平FC 4-0 15分ハーフ
7/16 横川杯 八王子市立横川小学校 FC富士見台 0-5
7/9 令和5年JFA U-12サッカーリーグ2023 厚木市酒井スポーツ広場 白百合SC 4-2
7/9 令和5年JFA U-12サッカーリーグ2023 厚木市酒井スポーツ広場 リベルFC 2-0
7/8 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 昭和橋スポーツ広場 FCグラシア相模原 4-1
7/8 TRM 昭和橋スポーツ広場 FCグラシア相模原 0-1 15分ハーフ
7/8 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 昭和橋スポーツ広場 相東UFC 1-0
7/8 TRM 昭和橋スポーツ広場 相東UFC 0-6 15分ハーフ
7/1 TRM 昭和橋スポーツ広場 大和田SC 1-3
6/25 チャレンジリーグ 清新小学校 町田相原FC 1-0
6/25 TRM 清新小学校 町田相原FC 1-2 15分ハーフ
6/25 相模原市民サッカー選手権大会 高田橋グラウンド FCオルテンシアJr. 2-4
6/18 チャレンジリーグ 横山公園人工芝グラウンド 鶴牧SC 0-2
6/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド 鶴牧SC 3-1 15分ハーフ
6/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド 鶴牧SC 2-2
6/17 相模原市民サッカー選手権大会 麻溝公園スポーツ広場 ARTE相模原 6-2
6/17 相模原市民サッカー選手権大会 麻溝公園スポーツ広場 作の口SS 5-0
6/17 TRM 麻溝公園スポーツ広場 星が丘SSS 0-3
6/17 TRM 麻溝公園スポーツ広場 星が丘SSS 1-4
6/17 TRM 麻溝公園スポーツ広場 星が丘SSS 2-1
6/10 チャレンジリーグ 相模原レクパーク 東京小山FC 1-5
6/10 TRM 相模原レクパーク シルクロードSC 0-3 20分1本
6/10 TRM 相模原レクパーク 東京小山FC 0-2 20分1本
6/10 TRM 相模原レクパーク シルクロードSC 0-3 20分1本
6/10 TRM 相模原レクパーク 東京小山FC 0-1 15分1本
5/21 TRM 相模原レクパーク 町田成瀬SC 1-4 15分ハーフ
5/21 チャレンジリーグ 相模原レクパーク 町田成瀬SC 0-6
5/21 TRM 相模原レクパーク 町田成瀬SC 0-1 15分ハーフ
5/14 令和5年JFA U-12サッカーリーグ2023 猿ヶ島グラウンド 橋本SC 5-1
5/14 令和5年JFA U-12サッカーリーグ2023 猿ヶ島グラウンド ブラックジャガーズ 8-0
5/7 令和5年JFA U-12サッカーリーグ2023 海老名市立上星小学校 柏ヶ谷FC 0-1
5/7 令和5年JFA U-12サッカーリーグ2023 海老名市立上星小学校 秦野西FC 4-1
5/3 2023ARTE SS招待 新緑リーグ 野津田多目的グラウンド ARTE相模原ホワイト/U12 1-0 15分ハーフ
5/3 2023ARTE SS招待 新緑リーグ 野津田多目的グラウンド MG SC 1-2 15分ハーフ
5/3 2023ARTE SS招待 新緑リーグ 野津田多目的グラウンド ARTE相模原イエロー/U11 3-0 15分ハーフ
4/29 TRM アルファリンク相模原 東FC 2-1 15分1本
4/29 TRM アルファリンク相模原 忠生SC 2-1 15分1本
4/29 TRM アルファリンク相模原 東FC 1-0
4/29 TRM アルファリンク相模原 忠生SC 3-1
4/29 TRM アルファリンク相模原 東FC 1-4
4/29 TRM アルファリンク相模原 忠生SC 3-2
4/29 TRM アルファリンク相模原 東FC 0-1 10分1本
4/29 TRM アルファリンク相模原 忠生SC 5-0 10分1本
4/29 相模原市少年サッカー新人戦 三栗山スポーツ広場 東FC 0-4
4/23 令和5年JFA U-12サッカーリーグ2023 座間市立相模野小学校 FC相模野 2-2
4/16 TRM 瀬谷小学校 桜丘SC 0-0 15分1本
4/16 TRM 瀬谷小学校 瀬谷サンダーキッズ 0-2 15分1本
4/16 TRM 瀬谷小学校 湘南サンダーキッズ 1-2 15分1本
4/16 TRM 瀬谷小学校 桜丘SC 0-0 15分1本
4/16 TRM 瀬谷小学校 瀬谷サンダーキッズ 1-0 15分1本
4/16 TRM 瀬谷小学校 湘南サンダーキッズ 0-4 15分1本
4/16 TRM 瀬谷小学校 桜丘SC 3-0 15分1本
4/16 TRM 瀬谷小学校 瀬谷サンダーキッズ 1-2 15分1本
4/16 TRM 瀬谷小学校 湘南サンダーキッズ 1-0 15分1本
4/9 令和5年JFA U-12サッカーリーグ2023 海老名市立上星小学校 草柳SC 1-2
4/9 令和5年JFA U-12サッカーリーグ2023 海老名市立上星小学校 パッセSC 4-2
4/2 TRM 清新小学校 真福寺FC 1-2
4/2 TRM 清新小学校 真福寺FC 3-4
4/2 TRM 清新小学校 真福寺FC 1-0 20分1本
4/2 TRM 清新小学校 真福寺FC 0-1 15分1本
4/1 TRM おおね公園 鶴巻ドラゴンズ 5-0 15分1本
4/1 TRM おおね公園 岡本SC 0-1 15分1本
4/1 TRM おおね公園 鶴巻ドラゴンズ 0-1 15分1本
4/1 TRM おおね公園 岡本SC 0-0 15分1本
4/1 TRM おおね公園 鶴巻ドラゴンズ 2-2 15分1本
4/1 TRM おおね公園 岡本SC 2-2 15分1本

※スマホ閲覧時、試合結果の表は『横スクロールにて閲覧できます。』

5年生(35期生)2022年度

日付 試合名 場所 対戦チーム 試合結果 勝敗 備考
2/17 町田JFCオープン戦 町田市立図師小学校 町田JFC 境川スクール 2-0 15分ハーフ
2/17 町田JFCオープン戦 町田市立図師小学校 町田JFC 図師スクール 2-3 15分ハーフ
2/17 町田JFCオープン戦 町田市立図師小学校 町田JFC 境川スクール 1-2 15分1本
2/17 町田JFCオープン戦 町田市立図師小学校 町田JFC 図師スクール 1-1 15分1本
2/12 きらぼし銀行夢カップ ギオンフィールド FCパッセロ相模原 3-0 清新プリティーズ
2/12 きらぼし銀行夢カップ ギオンフィールド サザンガールズ 0-0 清新プリティーズ
2/12 きらぼし銀行夢カップ ギオンフィールド 鶴牧レジーナ 1-4 清新プリティーズ/3位パート3位
2/11 育成リーグ 清新小学校 南山EFC 1-0
2/11 TRM 清新小学校 南山EFC 0-3
2/11 TRM 清新小学校 南山EFC 2-1 15分1本
2/10 育成リーグ 八王子市立みなみ野小学校 UKリバストンFC 0-0
2/10 育成リーグ 八王子市立みなみ野小学校 みなみ野SC 3-2
2/10 きらぼし銀行夢カップ ギオンフィールド SHガールズ 0-1 清新プリティーズ
2/10 きらぼし銀行夢カップ ギオンフィールド 幸チェリーズ 0-5 清新プリティーズ
2/10 きらぼし銀行夢カップ ギオンフィールド キラキラガールズ 1-3 清新プリティーズ
2/4 SEリーグ 横山公園人工芝グラウンド 屋城 3-0
2/4 TRM 横山公園人工芝グラウンド 屋城 5-0
2/4 TRM 横山公園人工芝グラウンド 屋城 0-6
2/4 第16回日産ジュニアサッカー5年生大会 日産厚木総合グラウンド SFCジュニオール 0-4 15分1本
2/4 第16回日産ジュニアサッカー5年生大会 日産厚木総合グラウンド 太尾FC 1-3 15分1本
2/4 第16回日産ジュニアサッカー5年生大会 日産厚木総合グラウンド リベルボーラSC 0-2 15分1本
2/4 第16回日産ジュニアサッカー5年生大会 日産厚木総合グラウンド 南が丘少年少女SC 0-0 15分ハーフ
2/4 第16回日産ジュニアサッカー5年生大会 日産厚木総合グラウンド 相東SC 3-2 15分ハーフ/9位
1/28 チャレンジリーグ 東京町田学園相模キャンパス FCコラソン 0-0(3-2) PK勝ち
1/28 TRM 東京町田学園相模キャンパス FCコラソン 1-0 15分1本
1/28 TRM 東京町田学園相模キャンパス FCコラソン 1-0 15分1本
1/27 チャレンジリーグ 相原スポーツ広場 町田相原FC 0-7
1/27 TRM 相原スポーツ広場 町田相原FC 0-3
1/27 TRM 相原スポーツ広場 町田相原FC 2-2
1/27 TRM 相原スポーツ広場 町田相原FC 1-5
1/27 第51回SFAカップサッカー大会 横山公園人工芝グラウンド キラキラガールズ 0-4 清新プリティーズ
1/20 第51回SFAカップサッカー大会 三栗山スポーツ広場 上溝FC 1-2
1/14 育成リーグ 清新小学校 八王子CBXフットボールクラブ 1-1
1/14 TRM 清新小学校 八王子CBXフットボールクラブ 4-2
1/14 TRM 清新小学校 八王子CBXフットボールクラブ 6-1
1/14 TRM 清新小学校 八王子CBXフットボールクラブ 6-1
1/14 第51回SFAカップサッカー大会 昭和橋スポーツ広場 大沢FCフラワー 1-0 清新プリティーズ
1/14 第51回SFAカップサッカー大会 昭和橋スポーツ広場 FCパッセロ相模原 2-1 清新プリティーズ
1/13 第51回SFAカップサッカー大会 三栗山スポーツ広場 相東UFC 4-1
1/7 TRM 清新小学校 駒寄滝の沢SC 2-3
1/7 TRM 清新小学校 駒寄滝の沢SC 1-6
1/7 TRM 清新小学校 駒寄滝の沢SC 1-2
1/7 TRM 清新小学校 駒寄滝の沢SC 1-11
12/17 西八寿杯招待サッカー大会 八王子市立山田小学校 火の鳥FCジュニア 1-0 15分ハーフ
12/17 西八寿杯招待サッカー大会 八王子市立山田小学校 藤野SC2000 5-0 15分ハーフ
12/17 西八寿杯招待サッカー大会 八王子市立山田小学校 曙星アストラジュニア 0-2 準優勝
12/16 西八寿杯招待サッカー大会 八王子市立緑ヶ丘小学校 境川イレブン 3-0 15分ハーフ
12/16 西八寿杯招待サッカー大会 八王子市立緑ヶ丘小学校 FC小平ウエスト・スター 2-0 15分ハーフ
12/10 第15回レスポアール杯少女サッカー大会 相原中央公園グラウンド 綾瀬JADE 0-1 清新プリティーズ
12/10 第15回レスポアール杯少女サッカー大会 相原中央公園グラウンド 町田相原FC 1-6 4位/清新プリティーズ
12/10 第15回レスポアール杯少女サッカー大会 相原中央公園グラウンド 綾瀬JADE 0-3 PK合戦/清新プリティーズ
12/10 第15回レスポアール杯少女サッカー大会 相原中央公園グラウンド 町田相原FC 3-1 4位/清新プリティーズ
12/10 町田JFCオープン戦 町田市緑ヶ丘グラウンド 図師スクール 2-0 15分ハーフ
12/10 町田JFCオープン戦 町田市緑ヶ丘グラウンド 木曽・SSS・町田第一スクール 1-2 15分ハーフ
12/10 町田JFCオープン戦 町田市緑ヶ丘グラウンド 図師スクール 1-1 15分1本
12/10 町田JFCオープン戦 町田市緑ヶ丘グラウンド 木曽・SSS・町田第一スクール 0-3 15分1本
12/9 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 相模原レクパーク バディSC中和田 1-0
12/9 TRM 相模原レクパーク バディSC中和田 0-3 15分ハーフ
12/9 TRM アトラソンFC 鑓水SC 0-5
12/9 TRM アトラソンFC 鑓水SC 0-2 15分ハーフ
12/9 TRM アトラソンFC 鑓水SC 0-1 20分1本
12/3 TRM 清新小学校 鑓水SC 0-6
12/3 TRM 清新小学校 鑓水SC 1-5
12/3 TRM 清新小学校 鑓水SC 0-6
12/3 第53回相模原市スポーツ少年団サッカー大会 相模原レクパーク キラキラガールズ 0-4 清新プリティーズ
12/2 第53回相模原市スポーツ少年団サッカー大会 小山公園スポーツ広場 サザンガールズ 2-0 清新プリティーズ
11/26 TRM 清新小学校 今宿少年SC 5-2
11/26 TRM 清新小学校 今宿少年SC 0-1
11/26 TRM 清新小学校 今宿少年SC 4-1
11/26 TRM 清新小学校 今宿少年SC 3-0
11/25 TRM 相模原レクパーク 相原FCガールズ 0-3 15分ハーフ
11/25 TRM 相模原レクパーク 相原FCガールズ 0-3 15分ハーフ
11/25 TRM 相模原レクパーク 相原FCガールズ 1-1 10分ハーフ
11/25 TRM 相模原レクパーク 相原FCガールズ 4-6 15分PK合戦
11/25 第2回SOYO JFC 親善大会 三段の滝下多目的グラウンド 林間SC 3-0 15分ハーフ
11/25 第2回SOYO JFC 親善大会 三段の滝下多目的グラウンド SOYO JFC 1-0 15分ハーフ
11/25 第2回SOYO JFC 親善大会 三段の滝下多目的グラウンド ブラックジャガーズ 0-1 15分ハーフ/2位
11/18 第42回武内記念フットサル大会 ギオンアリーナ FCパッセロ相模原 3-1 清新プリティーズ
11/18 第42回武内記念フットサル大会 ギオンアリーナ 大沢FC 4-2 清新プリティーズ
11/18 第42回武内記念フットサル大会 ギオンアリーナ キラキラガールズ 2-5 2位(準優勝)/清新プリティーズ
11/12 チャレンジリーグ 清新小学校 町田成瀬SC 1-3
11/12 TRM 清新小学校 町田成瀬SC 1-1
11/12 TRM 清新小学校 町田成瀬SC 0-5 20分1本
11/11 綾瀬JADEカップ 綾瀬スポーツ公園多目的広場第2G 成瀬エンジェルス 0-1 15分ハーフ/清新プリティーズ
11/11 綾瀬JADEカップ 綾瀬スポーツ公園多目的広場第2G TSフィーメル 1-0 15分ハーフ/清新プリティーズ
11/11 綾瀬JADEカップ 綾瀬スポーツ公園多目的広場第2G 原FCなでしこ横浜 2-3 15分ハーフ/清新プリティーズ4位
11/5 2023年度 武蔵村山市サッカー協会主催 オータムカップU11 真奴ヤーナ芝生広場 ビクトリー村山FC 0-3
11/5 2023年度 武蔵村山市サッカー協会主催 オータムカップU11 真奴ヤーナ芝生広場 多摩平FC 2-1 3位パート 3位
11/4 2023年度 武蔵村山市サッカー協会主催 オータムカップU11 真奴ヤーナ芝生広場 昭和スカイイレブン 0-1
11/4 2023年度 武蔵村山市サッカー協会主催 オータムカップU11 真奴ヤーナ芝生広場 体教幼SC 0-2
11/3 TRM 昭和橋スポーツ広場 FC50.4 Vanesa 6-0 15分ハーフ/清新プリティーズ
11/3 TRM 昭和橋スポーツ広場 FC50.4 Vanesa 4-2 15分ハーフ/清新プリティーズ
11/3 TRM 昭和橋スポーツ広場 FC50.4 Vanesa 2-2 12分ハーフ/清新プリティーズ
11/3 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 昭和橋スポーツ広場 相模野SC 2-0
11/3 TRM 昭和橋スポーツ広場 相模野SC 1-4 15分ハーフ
10/29 U11チャレンジリーグ 八王子市立上壱分方小学校 なかのSC 0-3
10/29 TRM 八王子市立上壱分方小学校 なかのSC 0-0 20分1本
10/29 TRM 八王子市立上壱分方小学校 なかのSC 1-1 20分1本
10/29 TRM 八王子市立上壱分方小学校 なかのSC 1-0 20分1本
10/29 TRM 八王子市立上壱分方小学校 なかのSC 0-1 20分1本
10/29 TRM 八王子市立上壱分方小学校 なかのSC 0-1 20分1本
10/22 愛川SC U11 愛川招待 三増公園 陸上競技場 大門FC 1-1(2-3) 15分ハーフ
10/22 愛川SC U11 愛川招待 三増公園 陸上競技場 ブラックジャガーズ 2-2(4-3) 15分ハーフ
10/22 愛川SC U11 愛川招待 三増公園 陸上競技場 愛川SC 4-0(2-2) 15分ハーフ
10/22 愛川SC U11 愛川招待 三増公園 陸上競技場 落合SC 10-0(2-2) 15分ハーフ/優勝・PK4位
10/14 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 昭和橋スポーツ広場 アトラソンFC 0-4  
10/14 TRM 昭和橋スポーツ広場 アトラソンFC 0-1  
10/14 TRM 昭和橋スポーツ広場 アトラソンFC 0-7  
10/9 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 相模原レクパーク 上南SC 3-1  
10/9 TRM 相模原レクパーク 上南SC 3-0 15分1本
10/8 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 三栗山スポーツ広場 共和SC 3-0  
10/8 TRM 三栗山スポーツ広場 共和SC 0-2  
10/7 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 昭和橋スポーツ広場 大沼SSS 0-0(2-3) PK負け/15分ハーフ
10/7 TRM 昭和橋スポーツ広場 大沼SSS 0-3 15分ハーフ
10/7 TRM 昭和橋スポーツ広場 大沼SSS 0-2 15分ハーフ
10/1 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 清新小学校 OSJ 2-1
10/1 TRM 清新小学校 OSJ 0-9 15分ハーフ
10/1 TRM 清新小学校 OSJ 0-3 15分ハーフ
10/1 チャレンジリーグ 清新小学校 東京小山FC 1-4
10/1 TRM 清新小学校 東京小山FC 1-2 15分ハーフ
9/30 育成リーグ 昭和橋スポーツ広場 館山SC 0-3
9/30 TRM 昭和橋スポーツ広場 館山SC 1-2
9/30 TRM 昭和橋スポーツ広場 館山SC 1-9
9/24 TRM 清新小学校 緑野FC 4-0
9/24 TRM 清新小学校 緑野FC 0-3
9/24 TRM 清新小学校 緑野FC 2-0
9/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド 大沢FC 4-0 15分ハーフ
9/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド 大沢FC 4-0 15分ハーフ
9/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド 大沢FC 1-1 15分ハーフ
9/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド 大沢FC 6-0 15分ハーフ
9/16 チャレンジリーグ 相模原レクパーク 鶴牧SC 1-1(2-1) PK勝ち
9/16 TRM 相模原レクパーク 鶴牧SC 3-1 15分ハーフ
9/10 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 清新小学校 相模原みどりSC 3-0
9/10 TRM 清新小学校 相模原みどりSC 0-3 15分ハーフ
9/10 TRM 清新小学校 相模原みどりSC 1-3 15分ハーフ
9/2 第42回 けやきカップサッカー大会 三栗山スポーツ広場 FCオルテンシアJr. 0-1
8/27 TRM 相模原レクパーク シルクロードSC 2-6
8/27 TRM 相模原レクパーク シルクロードSC 0-6 15分ハーフ
8/27 TRM 相模原レクパーク シルクロードSC 0-8 15分ハーフ
8/20 ESカップ 牛ケ谷戸公園 3BSC 0-1 15分ハーフ
8/20 ESカップ 牛ケ谷戸公園 鶴ヶ峰SC 1-1(5-4) PK勝ち/15分ハーフ
8/19 ESカップ 牛ケ谷戸公園 YTCFC 0-3 15分ハーフ
8/19 ESカップ 牛ケ谷戸公園 山田若竹SC 0-1 15分ハーフ
8/13 TRM 相模原レクパーク 町田大蔵FC 6-0 15分ハーフ
8/13 TRM 相模原レクパーク UKリバストンFC 1-2 15分ハーフ
8/13 TRM 相模原レクパーク 横浜深園SC 0-1 15分ハーフ
8/11 SEISA SUMMER CUP 2023 星槎湘南スタジアム SEISA OSA湘南FC 4-1 清新プリティーズ
8/11 SEISA SUMMER CUP 2023 星槎湘南スタジアム 成瀬エンジェルス 1-2 清新プリティーズ
8/11 SEISA SUMMER CUP 2023 星槎湘南スタジアム SHガールズ 3-2 清新プリティーズ/2位
8/5 第15回巧カップ(作の口招待) 北公園スポーツ広場 SOYO JFC 1-0 15分ハーフ
8/5 第15回巧カップ(作の口招待) 北公園スポーツ広場 相東SC 0-1 15分ハーフ
8/5 第15回巧カップ(作の口招待) 北公園スポーツ広場 鳶尾JFC 0-0 15分ハーフ
8/5 第15回巧カップ(作の口招待) 北公園スポーツ広場 草柳SC 0-0 15分ハーフ
8/5 第15回巧カップ(作の口招待) 北公園スポーツ広場 鹿島キッカーズ 2-0 15分1本/2位パート2位
7/30 育成リーグ 清新小学校 南大沢FC 0-13
7/30 TRM 清新小学校 南大沢FC 0-5 15分ハーフ
7/29 第29回エルマーズ招待サッカー大会 府中市少年サッカー場 エルマーズFCホワイト 1-2 15分ハーフ
7/29 第29回エルマーズ招待サッカー大会 府中市少年サッカー場 ムスタングFC 0-0 15分ハーフ
7/29 第29回エルマーズ招待サッカー大会 府中市少年サッカー場 落合SC 3-1 5位
7/23 夏合宿交流大会 スポーツインみはらし第1グラウンド リヴィエールFC 1-0 10分ハーフ
7/23 夏合宿交流大会 スポーツインみはらし第1グラウンド 南大野SSS 0-0 10分ハーフ
7/23 夏合宿交流大会 スポーツインみはらし第1グラウンド 八王子七小SC 0-0 10分ハーフ
7/23 夏合宿交流大会 スポーツインみはらし第1グラウンド 八王子七小SC 0-0(3-1) PK勝ち/15分ハーフ
7/23 夏合宿交流大会 スポーツインみはらし第1グラウンド リヴィエールFC 0-4 15分ハーフ/2位
7/22 夏合宿交流大会 グリーンヒルズニューみなみ第3グラウンド 南大野SSS 1-0 12分1本
7/22 夏合宿交流大会 グリーンヒルズニューみなみ第3グラウンド 相武台FCニューグリーン 1-0 12分1本
7/22 夏合宿交流大会 グリーンヒルズニューみなみ第3グラウンド 東根少年SC 0-1 12分1本
7/22 夏合宿交流大会 グリーンヒルズニューみなみ第3グラウンド 南大野SSS 2-0 12分1本
7/22 夏合宿交流大会 グリーンヒルズニューみなみ第3グラウンド 相武台FCニューグリーン 0-0 12分1本
7/22 夏合宿交流大会 グリーンヒルズニューみなみ第3グラウンド 東根少年SC 3-0 12分1本
7/22 夏合宿交流大会 グリーンヒルズニューみなみ第3グラウンド 東根少年SC 0-2 12分1本
7/17 TRM 相模原レクパーク 本町田FC 1-9
7/17 TRM 相模原レクパーク 綾南オレンジサッカー団 1-3 20分1本
7/17 TRM 相模原レクパーク 本町田FC 0-4 20分1本
7/17 TRM 相模原レクパーク 綾南オレンジサッカー団 0-0 20分1本
7/17 TRM 相模原レクパーク 本町田FC 0-5 15分ハーフ
7/17 TRM 相模原レクパーク 綾南オレンジサッカー団 3-1 15分ハーフ
7/15 松が谷FC5年生招待試合 八王子市立松が谷小学校 高尾SC 0-1 15分ハーフ
7/15 松が谷FC5年生招待試合 八王子市立松が谷小学校 落合SC 2-0 15分ハーフ
7/15 松が谷FC5年生招待試合 八王子市立松が谷小学校 東八王子FC 0-1 20分ハーフ/2位
7/9 育成リーグ 清新小学校 八王子CBX 2-0
7/9 TRM 清新小学校 八王子CBX 9-0 15分ハーフ
7/9 TRM 清新小学校 八王子CBX 4-0 15分ハーフ
7/8 相模原市リーグ戦 昭和橋スポーツ広場 相東UFC 2-2(4-5) PK負け
7/8 TRM 昭和橋スポーツ広場 相東UFC 0-3 15分ハーフ
7/8 TRM 昭和橋スポーツ広場 相東UFC 2-4 15分ハーフ
7/2 相模線沿線サッカーフェスティバルU-11 横山公園人工芝グラウンド 鶴が台スパイダーズSC 0-1 12分1本
7/2 相模線沿線サッカーフェスティバルU-11 横山公園人工芝グラウンド 上南SC 1-8 12分1本
7/2 相模線沿線サッカーフェスティバルU-11 横山公園人工芝グラウンド 寒川SC 0-1 12分1本
7/1 TRM 昭和橋スポーツ広場 東柏SC 3-0
6/25 第55回相模原市市民サッカー選手権大会 麻溝公園スポーツ広場 キラキラガールズ 0-4 清新プリティーズ
6/25 第16回深見フレンドリーCUP U-11 大和東小学校 深見SCブルー 1-2 20分1本
6/25 第16回深見フレンドリーCUP U-11 大和東小学校 南が丘SC 0-0 20分1本
6/25 第16回深見フレンドリーCUP U-11 大和東小学校 湘南レオーネ 2-0 12分ハーフ
6/25 第16回深見フレンドリーCUP U-11 大和東小学校 南が丘SC 0-0(3-4) PK負け/12分ハーフ
6/25 第16回深見フレンドリーCUP U-11 大和東小学校 綾瀬SS 0-2 4位
6/18 第40回サーティーフォー杯あじさいカップサッカー大会 昭和橋スポーツ広場 南JFC 0-2
6/18 TRM 昭和橋スポーツ広場 FCグラシア相模原 0-3
6/18 TRM 昭和橋スポーツ広場 FCグラシア相模原 0-2
6/18 TRM 昭和橋スポーツ広場 FCグラシア相模原 0-4
6/18 TRM 昭和橋スポーツ広場 FCグラシア相模原 0-1
6/10 第40回サーティーフォー杯あじさいカップサッカー大会 三栗山スポーツ広場 SCむげん 4-0
6/10 第40回サーティーフォー杯あじさいカップサッカー大会 三栗山スポーツ広場 藤野FC 5-0
5/28 TRM 大沢小学校 大沢FC 1-1 15分1本/清新プリティーズ
5/28 TRM 大沢小学校 大沢FC 0-0 15分1本/清新プリティーズ
5/28 TRM 大沢小学校 大沢FC 0-0 15分1本/清新プリティーズ
5/28 TRM 大沢小学校 大沢FC 2-0 15分1本/清新プリティーズ
5/21 44期境川イレブン5年生招待大会 木曽境川小学校 町田高ケ坂SC 2-2
5/21 44期境川イレブン5年生招待大会 木曽境川小学校 南大谷キャッツSC 1-1
5/21 44期境川イレブン5年生招待大会 木曽境川小学校 境川イレブン 1-1(1-3) PK負け/3位
5/7 2023年度清新SSS第11回清新カップU-11 北公園スポーツ広場 潤徳ガルーダFC 3-1 10分ハーフ
5/7 2023年度清新SSS第11回清新カップU-11 北公園スポーツ広場 東海ブレッズFC 4-1 10分ハーフ
5/7 2023年度清新SSS第11回清新カップU-11 北公園スポーツ広場 深見FC 0-1 15分ハーフ
5/7 2023年度清新SSS第11回清新カップU-11 北公園スポーツ広場 町田JFC 1-0 15分ハーフ 1位パート 3位
5/7 2023年度清新SSS第11回清新カップU-11 北公園スポーツ広場 エルマーズFC 0-7 10分ハーフ
5/7 2023年度清新SSS第11回清新カップU-11 北公園スポーツ広場 町田相原FC 0-6 10分ハーフ
5/7 2023年度清新SSS第11回清新カップU-11 北公園スポーツ広場 SOYO JFC 0-10 15分ハーフ
5/7 2023年度清新SSS第11回清新カップU-11 北公園スポーツ広場 作の口SS 0-3 15分ハーフ 3位パート 4位
5/4 第25回港子供大会 平塚市立太洋中学校 早川SC 1-2
5/4 第25回港子供大会 平塚市立太洋中学校 南毛利FC 3-1
5/4 第25回港子供大会 平塚市立太洋中学校 勝原SC 1-5 3位・4位パート 2位
5/3 第25回港子供大会 平塚市立太洋中学校 港FC 2-6
5/3 第25回港子供大会 平塚市立太洋中学校 勝原SC 3-4
5/3 第25回港子供大会 平塚市立太洋中学校 鶴が台スパイダーズSC 3-3
4/30 TRM 横山公園人工芝グラウンド 橋本SC 2-0 15分1本
4/30 TRM 横山公園人工芝グラウンド 愛宕FC 0-4 15分1本
4/30 TRM 横山公園人工芝グラウンド FCレガーレ 0-4 15分1本
4/30 TRM 横山公園人工芝グラウンド 橋本SC 0-1 15分1本
4/30 TRM 横山公園人工芝グラウンド 愛宕FC 0-0 15分1本
4/23 育成リーグ 相模原レクパーク 落合SC 1-2
4/23 TRM 相模原レクパーク 落合SC 11-0 15分ハーフ
4/23 TRM 相模原レクパーク 南百合丘SC 2-4 15分ハーフ
4/23 TRM 相模原レクパーク 国立SSS 0-2 15分ハーフ
4/23 TRM 相模原レクパーク 南毛利FC 2-2
4/22 TRM 綾瀬市立寺尾小学校 綾瀬FCジェッツ 1-0 15分ハーフ
4/22 TRM 綾瀬市立寺尾小学校 綾瀬FCジェッツ 0-0 15分ハーフ
4/22 TRM 綾瀬市立寺尾小学校 綾瀬FCジェッツ 1-0 15分ハーフ
4/16 育成リーグ 清新小学校 若葉台FC 1-1
4/16 TRM 清新小学校 若葉台FC 2-1 15分ハーフ
4/16 TRM 清新小学校 SOYO JFC 0-3
4/16 TRM 清新小学校 若葉台FC 0-0 15分ハーフ
4/16 TRM 清新小学校 若葉台FC 1-1 15分1本
4/16 TRM 清新小学校 SOYO JFC 0-2 15分1本
4/9 JA相模原市カップ第46回相模原少年団サッカー新人戦 昭和橋スポーツ広場 大沢FCフラワー 2-2(1-3) 清新プリティーズ PK負け
4/2 TRM 清新小学校 上溝FC 1-3
4/2 TRM 清新小学校 上溝FC 0-4
4/2 TRM 清新小学校 上溝FC 0-4

※スマホ閲覧時、試合結果の表は『横スクロールにて閲覧できます。』

4年生(36期生)2022年度

日付 試合名 場所 対戦チーム 試合結果 勝敗 備考
2/25 TRM 清新小学校 白百合SC 2-1
2/25 TRM 清新小学校 白百合SC 1-0 15分ハーフ
2/22 TRM 相模原レクパーク 平山SC 2-0 15分1本
2/22 TRM 相模原レクパーク 長津田ドラゴンズFC 1-1 15分1本
2/22 TRM 相模原レクパーク 平山SC 1-1 15分1本
2/22 TRM 相模原レクパーク 長津田ドラゴンズFC 2-1 15分1本
2/22 TRM 相模原レクパーク 平山SC 3-0 15分1本
2/22 TRM 相模原レクパーク 長津田ドラゴンズFC 2-0 15分1本
2/22 TRM 相模原レクパーク 平山SC 5-0 15分1本
2/11 TRM 清新小学校 東海岸FC 2-1 15分ハーフ
2/11 TRM 清新小学校 東海岸FC 1-1 15分ハーフ
2/11 TRM 清新小学校 東海岸FC 2-3 15分ハーフ
2/11 TRM 清新小学校 東海岸FC 3-2 15分ハーフ
2/10 第51回SFAカップサッカー大会 相模原レクパーク FCコラソン 0-1
2/4 SEリーグ 横山公園人工芝グラウンド 屋城FC 3-0
2/4 SEリーグ 横山公園人工芝グラウンド 屋城FC 5-0
2/4 SEリーグ 横山公園人工芝グラウンド 屋城FC 6/0
2/3 第51回SFAカップサッカー大会 三栗山スポーツ広場 FC.vinculo 1-1(3-2) PK勝ち
1/28 第51回SFAカップサッカー大会 三栗山スポーツ広場 FCグラシア相模原 3-1
1/28 第51回SFAカップサッカー大会 三栗山スポーツ広場 SCむげん 2-1
1/27 TRM 座間市立相模が丘小学校グラウンド 柏ヶ谷FC 3-0 15分ハーフ
1/27 TRM 座間市立相模が丘小学校グラウンド FC相模野 5-0 15分ハーフ
1/27 TRM 座間市立相模が丘小学校グラウンド 柏ヶ谷FC 2-2 12分ハーフ
1/27 TRM 座間市立相模が丘小学校グラウンド FC相模野 8-0 12分ハーフ
1/7 日産CUP争奪 第50回神奈川県少年少女サッカー選手権 座間市立旭小学校 FCレガーレ 1-3
1/6 SEリーグ 横山公園人工芝グラウンド リトルウイング 0-0 15分ハーフ
1/6 TRM 横山公園人工芝グラウンド FC COLORS 0-0 15分1本
1/6 TRM 横山公園人工芝グラウンド FC COLORS 0-0 15分1本
1/6 TRM 横山公園人工芝グラウンド リトルウイング 1-0 15分1本
1/6 TRM 横山公園人工芝グラウンド FC COLORS 0-3 15分1本
1/6 TRM 横山公園人工芝グラウンド リトルウイング 2-0 15分1本
12/23 MAT杯 4年生大会 猿ヶ島スポーツセンター FC東海岸 0-3 20分1本
12/23 MAT杯 4年生大会 猿ヶ島スポーツセンター 橘SC 1-1 20分1本
12/23 MAT杯 4年生大会 猿ヶ島スポーツセンター 緑野FC 3-0 15分ハーフ/3位パート優勝
12/16 2023ジュニアイレブンサッカークラブ招待杯 海老名市立門沢橋小学校 相東SC 3-0 20分1本
12/16 2023ジュニアイレブンサッカークラブ招待杯 海老名市立門沢橋小学校 綾瀬SS 3-0 20分1本
12/16 2023ジュニアイレブンサッカークラブ招待杯 海老名市立門沢橋小学校 小松原SC 0-0(0-1) 15分ハーフ/PK負け
12/16 2023ジュニアイレブンサッカークラブ招待杯 海老名市立門沢橋小学校 相東SC 1-1(2-0) 15分ハーフ/PK勝ち
12/10 第7回鶴が台カップU-10大会 茅ヶ崎市立円蔵小学校グラウンド 腰越FC 1-2 15分ハーフ
12/10 第7回鶴が台カップU-10大会 茅ヶ崎市立円蔵小学校グラウンド TADOなかよしSC 0-1 15分ハーフ
12/10 第7回鶴が台カップU-10大会 茅ヶ崎市立円蔵小学校グラウンド 鶴が台スパイダーズSC 0-0 15分ハーフ
12/9 令和5年度 県央少年サッカーリーグ 伊勢原市上満寺スポーツ広場 GEO-X 0-1
12/9 TRM 伊勢原市上満寺スポーツ広場 海老名クレッセル 4-0
12/3 第24回神奈川県サッカーU-10大会 横須賀はまゆう公園 FC NADESHIKO(ピンク) 0-15
12/3 第24回神奈川県サッカーU-10大会 横須賀はまゆう公園 大谷戸SC smile 2-2
12/3 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 清新小学校 FCコラソン 2-0
12/3 TRM 清新小学校 FCコラソン 1-1
12/2 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 小山公園スポーツ広場 相模原みどりSC 1-3
12/2 TRM 小山公園スポーツ広場 相模原みどりSC 0-0 15分ハーフ
11/26 第53回相模原市スポーツ少年団サッカー大会 横山公園人工芝グラウンド 南JFC 0-2
11/26 TRM 横山公園人工芝グラウンド FC.vinculo 0-0 15分ハーフ
11/26 TRM 横山公園人工芝グラウンド FC.vinculo 2-2 15分ハーフ
11/26 TRM 横山公園人工芝グラウンド FC.vinculo 1-2 15分ハーフ
11/25 TRM NITTANパークおおね 鶴巻ドラゴンズ 3-0 20分1本
11/25 TRM NITTANパークおおね 綾瀬SS 8-0 20分1本
11/25 TRM NITTANパークおおね 鶴巻ドラゴンズ 2-1 20分1本
11/25 TRM NITTANパークおおね 綾瀬SS 4-0 20分1本
11/19 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 北公園スポーツ広場 相模原みどりSC 1-0
11/19 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 北公園スポーツ広場 上溝FC 8-3
11/12 第53回相模原市スポーツ少年団サッカー大会 北公園スポーツ広場 津久井FC 5-0
11/5 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 北公園スポーツ広場 ARTE相模原 4-3
11/5 TRM 北公園スポーツ広場 ARTE相模原 6-0 15分ハーフ
11/5 TRM 北公園スポーツ広場 ARTE相模原 3-0 20分1本
11/3 TRM 昭和橋スポーツ広場 武蔵村山1FC 1-1 15分ハーフ
11/3 SEリーグ 昭和橋スポーツ広場 武蔵村山1FC 1-1(3-1) PK勝ち/15分ハーフ
11/3 TRM 昭和橋スポーツ広場 武蔵村山1FC 1-2 15分ハーフ
10/21 令和5年度 県央少年サッカーリーグ 東京町田学園相模キャンパス FCコラソン 0-2 15分ハーフ
10/21 TRM 東京町田学園相模キャンパス FCコラソン 0-1 15分ハーフ
10/21 令和5年度 県央少年サッカーリーグ 東京町田学園相模キャンパス FCコラソン 10-1 15分ハーフ
10/14 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 昭和橋スポーツ広場 南大野SSS 4-1  
10/14 TRM 昭和橋スポーツ広場 南大野SSS 3-1 15分ハーフ
10/7 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 昭和橋スポーツ広場 大野台SC 1-2  
10/7 TRM 昭和橋スポーツ広場 大野台SC 11-0  
10/1 第42回 けやきカップサッカー大会 ギオンスクエア FCコラソン 1-4 3位
9/30 令和5年度 県央少年サッカーリーグ 座間東原小学校 FCオリオン 1-2 15分ハーフ
9/30 TRM 座間東原小学校 FCれ 0-5 15分ハーフ
9/24 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 清新小学校 OSJ 3-0
9/24 TRM 清新小学校 OSJ 6-0 15分ハーフ
9/24 TRM 清新小学校 OSJ 7-1 15分ハーフ
9/18 第42回 けやきカップサッカー大会 下溝古山スポーツ広場 南JFC 1-0
9/18 TRM 下溝古山スポーツ広場 菅FC 0-3
9/18 TRM 下溝古山スポーツ広場 菅FC 1-3
9/17 愛川合招待 三増公園陸上競技場 愛川SC 7-1 15分ハーフ
9/17 愛川合招待 三増公園陸上競技場 港FC 3-1 15分ハーフ
9/17 愛川合招待 三増公園陸上競技場 JESC 1-2 15分ハーフ/2位
9/10 第42回 けやきカップサッカー大会 ギオンスクエア アトラソンFC 7-1
9/10 第42回 けやきカップサッカー大会 ギオンスクエア 鹿島キッカーズ 11-1
9/9 令和5年度 県央少年サッカーリーグ 秦野市立本町小学校 緑野FC 2-2(2-0) PK勝ち/15分ハーフ
9/9 令和5年度 県央少年サッカーリーグ 秦野市立本町小学校 秦野本町SS 2-1 15分ハーフ
8/27 TRM 相模原レクパーク SCH FC 2-4
8/27 TRM 相模原レクパーク SCH FC 1-8 15分ハーフ
8/27 TRM 相模原レクパーク SCH FC 1-3 15分ハーフ
8/26 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 昭和橋スポーツ広場 FCグラシア相模原 2-2(2-3) PK負け
8/26 TRM 昭和橋スポーツ広場 FCグラシア相模原 2-0 15分ハーフ
8/26 TRM 昭和橋スポーツ広場 FCグラシア相模原 4-0 15分ハーフ
8/20 SEリーグ 清新小学校 OKスポーツFC 1-0 15分ハーフ
8/20 TRM 清新小学校 OKスポーツFC 3-1 15分ハーフ
8/20 TRM 清新小学校 OKスポーツFC 9-0 15分ハーフ
8/19 TRM 和田公園球技場 館町SC 3-0 15分1本
8/19 TRM 和田公園球技場 鶴牧SC 2-0 15分1本
8/19 TRM 和田公園球技場 鶴牧SC 2-1 15分1本
8/19 TRM 和田公園球技場 館町SC 0-0 15分1本
8/19 TRM 和田公園球技場 鶴牧SC 1-1 15分1本
8/19 TRM 和田公園球技場 鶴牧SC 2-2 15分1本
8/12 TRM 横山公園人工芝グラウンド シルクロードSC 4-0 15分1本
8/12 TRM 横山公園人工芝グラウンド 館町SC 0-0 15分1本
8/12 TRM 横山公園人工芝グラウンド シルクロードSC 4-0 15分1本
8/12 TRM 横山公園人工芝グラウンド 館町SC 2-2 15分1本
8/12 TRM 横山公園人工芝グラウンド シルクロードSC 6-0 20分1本
8/12 TRM 横山公園人工芝グラウンド 館町SC 3-1 20分1本
7/30 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 清新小学校 南JFC 1-1(4-5) PK負け
7/30 TRM 清新小学校 南JFC 2-2 15分ハーフ
7/23 2023北杜UFC少年団U-10交流試合 長坂総合スポーツ公園サッカー場 玉穂FC 5-2 12分ハーフ
7/23 2023北杜UFC少年団U-10交流試合 長坂総合スポーツ公園サッカー場 JFC白根 4-1 12分ハーフ
7/23 2023北杜UFC少年団U-10交流試合 長坂総合スポーツ公園サッカー場 韮崎SC 10-1 12分ハーフ
7/23 2023北杜UFC少年団U-10交流試合 長坂総合スポーツ公園サッカー場 玉諸SSS 10-1 12分ハーフ
7/22 夏合宿交流大会 グリーンヒルズニューみなみ第3グラウンド 南大野SSS 2-0 12分1本
7/22 夏合宿交流大会 グリーンヒルズニューみなみ第3グラウンド 相武台FCニューグリーン 1-0 12分1本
7/22 夏合宿交流大会 グリーンヒルズニューみなみ第3グラウンド 東根少年SC 2-0 12分1本
7/22 夏合宿交流大会 グリーンヒルズニューみなみ第3グラウンド 南大野SSS 1-1 12分1本
7/22 夏合宿交流大会 グリーンヒルズニューみなみ第3グラウンド 相武台FCニューグリーン 3-0 12分1本
7/22 夏合宿交流大会 グリーンヒルズニューみなみ第3グラウンド 東根少年SC 4-0 12分1本
7/17 TRM 相模原レクパーク 横浜すみれSC 0-3 15分ハーフ
7/17 TRM 相模原レクパーク 横浜すみれSC 0-4 15分ハーフ
7/17 TRM 相模原レクパーク 横浜すみれSC 0-7 15分ハーフ
7/17 TRM 相模原レクパーク 横浜すみれSC 0-5 15分ハーフ
7/16 令和5年度 県央少年サッカーリーグ 綾瀬市立寺尾小学校 南JFC 0-2 15分ハーフ
7/16 令和5年度 県央少年サッカーリーグ 綾瀬市立寺尾小学校 秦野FC 0-0(2-3) PK負け/15分ハーフ
7/15 令和5年度 県央少年サッカーリーグ 上満寺多目的スポーツ広場 SFAT ISEHARA 2-4 15分ハーフ
7/15 令和5年度 県央少年サッカーリーグ 上満寺多目的スポーツ広場 荻野SC 2-1 15分ハーフ
7/9 SEリーグ 清新小学校 国立SSS 0-1 15分ハーフ
7/9 TRM 清新小学校 FC東海岸 2-1 15分1本
7/9 TRM 清新小学校 国立SSS 0-0 15分1本
7/9 TRM 清新小学校 FC東海岸 0-0 15分1本
7/9 TRM 清新小学校 国立SSS 0-0 15分1本
7/9 TRM 清新小学校 FC東海岸 6-0 15分1本
7/9 TRM 清新小学校 国立SSS 1-0 15分1本
7/8 令和5年度 県央少年サッカーリーグ 相模原市谷口台小学校 成瀬SS 0-1 15分1本
7/8 TRM 相模原市谷口台小学校 海老名クレッセル 1-3
7/1 チャンピョンシップ 小田原酒匂川スポーツ広場 FCパーシモン 0-3
6/25 TRM 清新小学校 ハリマオSC 3-0
6/25 TRM 清新小学校 ハリマオSC 3-3
6/25 TRM 清新小学校 座間SC 2-0 15分ハーフ
6/25 TRM 清新小学校 座間SC 4-0 15分ハーフ
6/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド 東住吉SC 2-6
6/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド 東住吉SC 0-3 15分ハーフ
6/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド 東住吉SC 1-8
6/17 令和5年度 県央少年サッカーリーグ 座間市立東原小学校 海老名クレッセル 0-0(3-2) PK勝ち/15分ハーフ
6/17 TRM 座間市立東原小学校 海老名クレッセル 1-0 15分1本
6/17 令和5年度 県央少年サッカーリーグ 座間市立東原小学校 FCレガーレ 4-0 15分ハーフ
6/17 TRM 座間市立東原小学校 FCレガーレ 1-1 20分1本
6/10 令和5年度 県央少年サッカーリーグ 座間市立東原小学校 FCオルテンシアJr. 5-0 15分ハーフ
6/10 TRM 座間市立東原小学校 FCレガーレ 3-1 15分ハーフ
6/10 令和5年度 県央少年サッカーリーグ 座間市立東原小学校 パラブラFC 4-0 15分ハーフ
6/10 TRM 座間市立東原小学校 FCレガーレ 1-0 15分ハーフ
6/10 TRM 座間市立東原小学校 パラブラFC 0-1
6/10 TRM 座間市立東原小学校 パラブラFC 3-1
6/3 第42回武内記念フットサル大会 ギオンアリーナ OSJ 6-1
6/3 第42回武内記念フットサル大会 ギオンアリーナ 南大野SSS 6-0
6/3 第42回武内記念フットサル大会 ギオンアリーナ 相武台SC 9-0
6/3 第42回武内記念フットサル大会 ギオンアリーナ 上南SC 12-0
6/3 第42回武内記念フットサル大会 ギオンアリーナ 南JFC 2-1
6/3 第42回武内記念フットサル大会 ギオンアリーナ 南大野SSS 10-2 優勝
5/21 JA相模原市カップ第46回相模原少年団サッカー新人戦 ギオンスクエア FC.vinculo 0-4 準優勝
5/14 第30回法政大学多摩CUPサッカー大会 城山地区グラウンド 八王子愛宕SC 7-1 15分ハーフ
5/14 第30回法政大学多摩CUPサッカー大会 城山地区グラウンド FCコラソン 4-7 15分ハーフ
5/14 第30回法政大学多摩CUPサッカー大会 城山地区グラウンド 館町SC 1-0 15分ハーフ 3位
5/13 第30回法政大学多摩CUPサッカー大会 城山地区グラウンド ARTE狭間 1-1 15分ハーフ
5/13 第30回法政大学多摩CUPサッカー大会 城山地区グラウンド 町田高ケ坂SC 5-0 15分ハーフ
5/13 第30回法政大学多摩CUPサッカー大会 城山地区グラウンド 南陽台FC 13-0 15分ハーフ 予選1位
5/7 第29回綾瀬SS招待杯U-10 綾瀬スポーツ公園第1グラウンド 相東SC 7-0 15分ハーフ
5/7 第29回綾瀬SS招待杯U-10 綾瀬スポーツ公園第1グラウンド FC東海岸 3-3(1-2) PK負け/15分ハーフ
5/7 第29回綾瀬SS招待杯U-10 綾瀬スポーツ公園第1グラウンド 成瀬SS 3-0 15分ハーフ 3位
5/6 TRM 南足柄市運動公園多目的広場 足柄FC B 0-1 15分ハーフ
5/6 TRM 南足柄市運動公園多目的広場 足柄FC A 1-1
5/6 TRM 南足柄市運動公園多目的広場 川崎ウィングスFC 4-2
5/6 TRM 南足柄市運動公園多目的広場 足柄FC 0-2 15分ハーフ
5/5 第29回綾瀬SS招待杯U-10 綾瀬スポーツ公園第1グラウンド 石川SC 7-0 12分ハーフ
5/5 第29回綾瀬SS招待杯U-10 綾瀬スポーツ公園第1グラウンド 綾瀬SS 8-0 12分ハーフ
5/5 第29回綾瀬SS招待杯U-10 綾瀬スポーツ公園第1グラウンド I.Oキッカーズ 8-0 12分ハーフ
5/4 相模線沿線サッカーフェスティバルU-10 横山公園人工芝グラウンド FC50.4 1-2
5/4 相模線沿線サッカーフェスティバルU-10 横山公園人工芝グラウンド 上溝FC 0-1
5/4 相模線沿線サッカーフェスティバルU-10 横山公園人工芝グラウンド FCオリオン 2-2
4/30 JA相模原市カップ第46回相模原少年団サッカー新人戦 高田橋グラウンド 南大野SSS 9-1
4/23 JA相模原市カップ第46回相模原少年団サッカー新人戦 三栗山スポーツ広場 パラブラFC 2-2(2-1) PK勝ち
4/23 JA相模原市カップ第46回相模原少年団サッカー新人戦 三栗山スポーツ広場 相模原みどりSC 3-1
4/16 JA相模原市カップ第46回相模原少年団サッカー新人戦 三栗山スポーツ広場 OKスポーツFC 10-0
4/16 JA相模原市カップ第46回相模原少年団サッカー新人戦 三栗山スポーツ広場 相武台SC 16-0
4/2 TRM 清新小学校 横浜深園SC 8-2
4/2 TRM 清新小学校 横浜深園SC 4-1
4/2 TRM 清新小学校 横浜深園SC 9-4 12分6本
4/1 2023年度清新SSS第11回清新カップU-10 北公園スポーツ広場 町田相原FC 7-4 10分ハーフ
4/1 TRM 北公園スポーツ広場 町田相原FC 0-2
4/1 2023年度清新SSS第11回清新カップU-10 北公園スポーツ広場 花水FC 4-0 10分ハーフ
4/1 TRM 北公園スポーツ広場 花水FC 2-0
4/1 2023年度清新SSS第11回清新カップU-10 北公園スポーツ広場 ハリマオSC 1-0 10分ハーフ
4/1 TRM 北公園スポーツ広場 ハリマオSC 1-0
4/1 2023年度清新SSS第11回清新カップU-10 北公園スポーツ広場 館町SC 2-1 10分ハーフ 優勝
4/1 TRM 北公園スポーツ広場 館町SC 0-2
4/1 SEリーグ 北公園スポーツ広場 館町SC 1-1 10分ハーフ

※スマホ閲覧時、試合結果の表は『横スクロールにて閲覧できます。』

3年生(37期生)2022年度

日付 試合名 場所 対戦チーム 試合結果 勝敗 備考
2/25 TRM 清新小学校 白百合SC 0-5
2/25 TRM 清新小学校 白百合SC 1-4
2/24 相模野招待3年生交流試合 内出公園スポーツ広場 上溝FC 0-0 15分1本
2/24 相模野招待3年生交流試合 内出公園スポーツ広場 大野台SC 0-3 15分1本
2/24 相模野招待3年生交流試合 内出公園スポーツ広場 FCレガーレ 0-0 15分1本
2/24 相模野招待3年生交流試合 内出公園スポーツ広場 林間SC 2-7 15分1本/6位
2/12 TK SPERARE招待バレンタインカップ 多摩市立豊ヶ丘小学校 TKスペラーセ 1-0
2/12 TK SPERARE招待バレンタインカップ 多摩市立豊ヶ丘小学校 リトルウイング 4-0
2/12 TK SPERARE招待バレンタインカップ 多摩市立豊ヶ丘小学校 エルマーズFC 0-4 2位
2/11 TRM 清新小学校 相東SC 2-4 20分ハーフ
2/11 TRM 清新小学校 相東SC 1-1
2/11 TRM 清新小学校 相東SC 0-4
2/4 TRM 横山公園人工芝グラウンド KS FC 3-1
2/4 TRM 横山公園人工芝グラウンド KS FC 2-7
2/4 TRM 横山公園人工芝グラウンド KS FC 0-6
2/3 F.C.Nara enjoy cup 2023 横浜市立奈良小学校 長津田ドラゴンズFC 1-3 12分ハーフ
2/3 F.C.Nara enjoy cup 2023 横浜市立奈良小学校 町田成瀬SC 2-8 12分ハーフ
2/3 F.C.Nara enjoy cup 2023 横浜市立奈良小学校 FC奈良 3-0 12分ハーフ/7位
1/27 TRM 座間市立相模が丘小学校グラウンド FC相模野 0-4 15分ハーフ
1/27 TRM 座間市立相模が丘小学校グラウンド 町田成瀬SC 0-13 15分ハーフ
1/27 TRM 座間市立相模が丘小学校グラウンド FC相模野 0-6 12分ハーフ
1/27 TRM 座間市立相模が丘小学校グラウンド 町田成瀬SC 0-3 12分ハーフ
1/14 TRM 清新小学校 FC希望ヶ丘ライオンズ 1-5
1/14 TRM 清新小学校 FC希望ヶ丘ライオンズ 0-2
1/14 TRM 清新小学校 FC希望ヶ丘ライオンズ 0-5
1/14 TRM 清新小学校 FC希望ヶ丘ライオンズ 10-6
1/8 第51回SFAカップサッカー大会 麻溝公園スポーツ広場 大野台SC 0-2
1/7 TRM 清新小学校 南JFC 0-5
1/7 TRM 清新小学校 南JFC 4-0
1/7 TRM 清新小学校 南JFC 0-4
12/16 TRM 昭和橋スポーツ広場 本町田FC 1-3 15分1本
12/16 TRM 昭和橋スポーツ広場 花水FC 0-1 15分1本
12/16 TRM 昭和橋スポーツ広場 本町田FC 0-1 15分1本
12/16 TRM 昭和橋スポーツ広場 花水FC 1-2 15分1本
12/16 TRM 昭和橋スポーツ広場 本町田FC 0-4 15分1本
12/16 TRM 昭和橋スポーツ広場 花水FC 2-1 15分1本
12/16 TRM 昭和橋スポーツ広場 本町田FC 1-2 15分1本
12/16 TRM 昭和橋スポーツ広場 花水FC 0-2 15分1本
12/3 TRM 清新小学校 FCオリオン 0-3
12/3 TRM 清新小学校 FCオリオン 1-2
12/3 TRM 清新小学校 FCオリオン 0-4
11/26 TRM 清新小学校 なかのSC 1-1 12分1本 3ピリオド制
11/26 TRM 清新小学校 なかのSC 2-2 12分1本 3ピリオド制
11/26 TRM 清新小学校 なかのSC 3-0
11/25 TRM 相模原レクパーク 南百合丘SC 0-2 15分1本
11/25 TRM 相模原レクパーク あざみ野キッカーズ 0-0 15分1本
11/25 TRM 相模原レクパーク 南百合丘SC 0-0 15分1本
11/25 TRM 相模原レクパーク あざみ野キッカーズ 1-1 15分1本
11/25 TRM 相模原レクパーク 南百合丘SC 0-2 15分1本
11/25 TRM 相模原レクパーク あざみ野キッカーズ 0-1 15分1本
11/25 TRM 相模原レクパーク 座間少女 2-0 10分ハーフ/清新プリティーズ
11/25 TRM 相模原レクパーク 座間少女 1-2 15分ハーフ/清新プリティーズ
11/12 TRM 清新小学校 みなみ野SC 1-1
11/12 TRM 清新小学校 みなみ野SC 2-1
11/12 TRM 清新小学校 みなみ野SC 1-3
11/12 TRM 清新小学校 みなみ野SC 0-1 15分1本
11/5 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 北公園スポーツ広場 相模原みどりSC 1-1(2-3) PK負け
11/5 TRM 北公園スポーツ広場 相模原みどりSC 2-0
11/5 TRM 北公園スポーツ広場 相模原みどりSC 0-2
11/3 相武台FCニューグリーンカップ2023 フットサル大会 相模原市立もえぎ台小学校 ひばりFC 0-2 8分ハーフ
11/3 相武台FCニューグリーンカップ2023 フットサル大会 相模原市立もえぎ台小学校 A.C.ROSSO 2-0 8分ハーフ
11/3 相武台FCニューグリーンカップ2023 フットサル大会 相模原市立もえぎ台小学校 林間SC 0-0 8分ハーフ
11/3 相武台FCニューグリーンカップ2023 フットサル大会 相模原市立もえぎ台小学校 相武台FCニューグリーン 2-0 8分ハーフ
11/3 相武台FCニューグリーンカップ2023 フットサル大会 相模原市立もえぎ台小学校 相東SC 1-2 8分ハーフ/6位
10/22 TRM 綾瀬市立綾南小学校 WSC 3-1 10分ハーフ
10/22 TRM 綾瀬市立綾南小学校 WSC 0-1 10分ハーフ
10/22 TRM 綾瀬市立綾南小学校 WSC 5-1 10分ハーフ
10/22 TRM 綾瀬市立綾南小学校 WSC 3-3 10分ハーフ
10/14 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 昭和橋スポーツ広場 FCコラソン 2-1  
10/14 TRM 昭和橋スポーツ広場 FCコラソン 0-7  
10/9 TRM 横山公園人工芝グラウンド さぎぬまSC 0-3 15分1本
10/9 TRM 横山公園人工芝グラウンド 成瀬SS 1-0 15分1本
10/9 TRM 横山公園人工芝グラウンド さぎぬまSC 0-4 15分1本
10/9 TRM 横山公園人工芝グラウンド 成瀬SS 0-2 15分1本
10/9 TRM 横山公園人工芝グラウンド さぎぬまSC 0-3 15分1本
10/9 TRM 横山公園人工芝グラウンド 成瀬SS 0-1 15分1本
10/7 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 昭和橋スポーツ広場 相模野SC 0-0(1-3) PK負け
10/7 TRM 昭和橋スポーツ広場 相模野SC 1-2  
10/7 TRM 昭和橋スポーツ広場 相模野SC 0-2  
10/1 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 向陽小学校 ブリンカルSC 2-0
10/1 TRM 向陽小学校 ブリンカルSC 0-3
10/1 TRM 向陽小学校 ブリンカルSC 1-0 15分1本
9/30 TRM 昭和橋スポーツ広場 小松原SC 5-0
9/30 TRM 昭和橋スポーツ広場 小松原SC 4-0
9/30 TRM 昭和橋スポーツ広場 小松原SC 3-0
9/24 TRM 清新小学校 草柳SC 1-0
9/24 TRM 清新小学校 草柳SC 2-2
9/24 TRM 清新小学校 草柳SC 2-1
9/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド しらとり台FC 0-8
9/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド しらとり台FC 0-7
9/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド しらとり台FC 0-6
9/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド しらとり台FC 2-5
9/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド しらとり台FC 2-5
9/10 リーグ戦 清新小学校 南大野SSS 0-4
9/10 TRM 清新小学校 南大野SSS 0-9
9/10 TRM 清新小学校 南大野SSS 0-3
9/9 第42回 けやきカップサッカー大会 小山公園スポーツ広場 相武台FCニューグリーン 1-1(3-2) PK勝ち
9/9 第42回 けやきカップサッカー大会 小山公園スポーツ広場 パラブラFC 0-2
9/3 2023年プリメイロス杯 3年生大会 日野市立日野第一小学校 若草FC 2-1
9/3 2023年プリメイロス杯 3年生大会 日野市立日野第一小学校 プリメイロス杯FC 0-3
9/3 2023年プリメイロス杯 3年生大会 日野市立日野第一小学校 リトルウイング 0-1
9/3 2023年プリメイロス杯 3年生大会 日野市立日野第一小学校 南大沢FC 0-2 4位
9/2 TRM 座間市立ひばりが丘小学校 フットワーククラブ寒川 0-1
9/2 TRM 座間市立ひばりが丘小学校 ひばりFC 0-9
8/27 TRM 相模原レクパーク 松が谷FC 5-0
8/27 TRM 松が谷FC 松が谷FC 6-0
8/20 TRM 清新小学校 高尾SC 0-1
8/20 TRM 清新小学校 高尾SC 0-11
8/20 TRM 清新小学校 高尾SC 0-10
8/12 TRM 横山公園人工芝グラウンド 町田大蔵FC 0-4 10分ハーフ
8/12 TRM 横山公園人工芝グラウンド FC六会湘南台 0-5 10分ハーフ
8/12 TRM 横山公園人工芝グラウンド 落合SC 1-2 10分ハーフ
8/12 TRM 横山公園人工芝グラウンド 町田大蔵FC 0-3 10分ハーフ
7/30 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 清新小学校 FCオルテンシアJr. 0-2
7/30 TRM 清新小学校 FCオルテンシアJr. 0-1 12本1本3ピリオド制
7/29 境川イレブン交歓試合 木曽境川小学校 イレブン 1-0 15分1本
7/29 境川イレブン交歓試合 木曽境川小学校 落合SC 0-0 15分1本
7/29 境川イレブン交歓試合 木曽境川小学校 イレブン 1-0 15分1本
7/29 境川イレブン交歓試合 木曽境川小学校 落合SC 0-0 15分1本
7/29 境川イレブン交歓試合 木曽境川小学校 イレブン 2-0 15分1本
7/29 境川イレブン交歓試合 木曽境川小学校 落合SC 1-0 15分1本
7/23 山中湖カップ2023-U10大会 鹿鳴館グラウンド リヴィエールFC 3-3 20分1本
7/23 山中湖カップ2023-U10大会 鹿鳴館グラウンド 八王子七小SCシルバー 0-8 20分1本
7/23 山中湖カップ2023-U10大会 鹿鳴館グラウンド 八王子七小SCレッド 0-10 20分1本
7/23 山中湖カップ2023-U10大会 鹿鳴館グラウンド ヴォルケーノ富士吉田 1-2 20分1本/5位
7/17 相模線沿線サッカーフェスティバルU-9 相模原レクパーク CFW 4-0 12分1本 3ピリオド制
7/17 相模線沿線サッカーフェスティバルU-9 相模原レクパーク 橋本SC 0-4 12分1本 3ピリオド制
7/17 相模線沿線サッカーフェスティバルU-9 相模原レクパーク JESC 0-2 12分1本 3ピリオド制
7/9 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 清新小学校 橋本SC 0-1
7/9 TRM 清新小学校 橋本SC 1-1
7/9 TRM 清新小学校 橋本SC 0-4
7/8 2023年度 相模原市少年サッカーリーグ 昭和橋スポーツ広場 FCグラシア相模原 0-2
7/8 TRM 昭和橋スポーツ広場 FCグラシア相模原 0-4
7/8 TRM 昭和橋スポーツ広場 FCグラシア相模原 0-5
7/1 東FC招待試合 三栗山スポーツ広場 共和SC 7-0
7/1 東FC招待試合 三栗山スポーツ広場 橋本SC 0-1
7/1 東FC招待試合 三栗山スポーツ広場 東SC 0-2 4位
6/25 JESC招待大会 門沢橋小学校 FC Andro 0-2
6/25 JESC招待大会 門沢橋小学校 藤沢FC 0-2
6/25 JESC招待大会 門沢橋小学校 JESC 1-2
6/25 JESC招待大会 門沢橋小学校 FC浜須賀 0-2
6/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド 鑓水SC 0-7 12分1本 3ピリオド制
6/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド 鑓水SC 0-5
6/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド 鑓水SC 0-5 12ハーフ
6/10 第40回サーティーフォー杯あじさいカップサッカー大会 北公園スポーツ広場 FC ZEUS小山 0-0
6/10 第40回サーティーフォー杯あじさいカップサッカー大会 北公園スポーツ広場 パラブラFC 0-1
5/21 TRM 相模原レクパーク 浅川FC 2-2 12分1本 3ピリオド制
5/21 TRM 相模原レクパーク 浅川FC 3-3 12分1本 3ピリオド制
5/20 緑野FC交流サッカー大会 大和市ゆとりの森芝生グラウンド 緑野FC-W 0-0
5/20 緑野FC交流サッカー大会 大和市ゆとりの森芝生グラウンド ハリマオSC 0-1
5/20 緑野FC交流サッカー大会 大和市ゆとりの森芝生グラウンド FC南瀬谷 1-0 5位
5/6 2023年度清新SSS第11回清新カップU-9 北公園スポーツ広場 相東SC 0-0 10分ハーフ
5/6 2023年度清新SSS第11回清新カップU-9 北公園スポーツ広場 綾瀬SS 4-0 10分ハーフ
5/6 2023年度清新SSS第11回清新カップU-9 北公園スポーツ広場 大野台SC 0-6
5/6 2023年度清新SSS第11回清新カップU-9 北公園スポーツ広場 鑓水SC 1-4 1位パート4位
5/5 TRM 町田大蔵小学校 町田大蔵FC 0-9
5/5 TRM 町田大蔵小学校 町田大蔵FC 0-5
5/5 TRM 町田大蔵小学校 町田大蔵FC 0-6
5/5 TRM 町田大蔵小学校 町田大蔵FC 0-4 15分1本
4/30 TRM 横山公園人工芝グラウンド 東京小山FC 0-2 12分1本
4/30 TRM 横山公園人工芝グラウンド 東京小山FC 3-0 12分1本
4/30 TRM 横山公園人工芝グラウンド 東京小山FC 1-0 12分1本
4/30 TRM 横山公園人工芝グラウンド 東京小山FC 0-2 12分1本
4/30 TRM 横山公園人工芝グラウンド 東京小山FC 2-0 12分1本
4/29 町田大蔵FC招待大会 金井スポーツ広場 FCオリオン 0-5 12分ハーフ
4/29 町田大蔵FC招待大会 金井スポーツ広場 国立SSS 0-12 12分ハーフ
4/29 町田大蔵FC招待大会 金井スポーツ広場 YNキッカーズ 1-4 12分ハーフ
4/29 町田大蔵FC招待大会 金井スポーツ広場 和田ブルドッグ 1-3 3位パート4位
4/23 TRM 相模原レクパーク 富士見台FC 0-0 15分1本
4/23 TRM 相模原レクパーク 二俣川SC 0-5 15分1本
4/23 TRM 相模原レクパーク 富士見台FC 1-1 15分1本
4/23 TRM 相模原レクパーク 二俣川SC 0-2 15分1本
4/23 TRM 相模原レクパーク 富士見台FC 0-3 15分1本
4/23 TRM 相模原レクパーク 二俣川SC 0-3 15分1本
4/16 TRM 清新小学校 ブラックジャガーズ 8-1
4/16 TRM 清新小学校 ブラックジャガーズ 3-0
4/16 TRM 清新小学校 ブラックジャガーズ 3-0
4/8 TRM アルファリンク相模原 八王子七小SC 1-2 15分1本
4/8 TRM アルファリンク相模原 八王子七小SC 1-2 15分1本
4/8 TRM アルファリンク相模原 伊勢原FCフォレスト 1-0 15分1本
4/8 TRM アルファリンク相模原 八王子七小SC 0-2 15分1本
4/8 TRM アルファリンク相模原 伊勢原FCフォレスト 0-3 15分1本
4/8 TRM アルファリンク相模原 伊勢原FCフォレスト 0-2 12分1本
4/2 TRM 清新小学校 FC相模野 0-4
4/2 TRM 清新小学校 FC相模野 0-2
4/2 TRM 清新小学校 FC相模野 0-7 12分ハーフ
4/2 TRM 清新小学校 FC相模野 0-2 12分ハーフ

※スマホ閲覧時、試合結果の表は『横スクロールにて閲覧できます。』

2年生(38期生)2022年度

日付 試合名 場所 対戦チーム 試合結果 勝敗 備考
2/25 TRM 清新小学校 白百合SC 0-13
2/25 TRM 清新小学校 白百合SC 0-13
2/11 TRM 清新小学校 橋本SC 0-1 15分1本
2/11 TRM 清新小学校 東FC 0-4 15分1本
2/11 TRM 清新小学校 橋本SC 1-0 15分1本
2/11 TRM 清新小学校 東FC 1-2 15分1本
2/11 TRM 清新小学校 橋本SC 5-0 15分1本
2/11 TRM 清新小学校 東FC 0-2 15分1本
2/4 TRM 横山公園人工芝グラウンド ブラックジャガーズ 1-1
2/4 TRM 横山公園人工芝グラウンド ブラックジャガーズ 1-6
2/4 TRM 横山公園人工芝グラウンド ブラックジャガーズ 3-4
1/14 TRM 清新小学校 上南SC 1-13
1/14 TRM 清新小学校 上南SC 3-6
1/14 TRM 清新小学校 上南SC 0-9
1/8 第51回SFAカップサッカー大会 三栗山スポーツ広場 ブレッサ相模原 0-1
12/3 TRM 清新小学校 作の口SS 0-3
12/3 TRM 清新小学校 作の口SS 1-3
11/26 TRM 清新小学校 ペアーズ戸田SC 2-0
11/26 TRM 清新小学校 ペアーズ戸田SC 1-2
11/26 TRM 清新小学校 ペアーズ戸田SC 3-0
11/25 第15回日産ジュニアサッカー2年生大会 日産厚木総合グラウンド 町田成瀬SC 0-8 10分ハーフ
11/25 第15回日産ジュニアサッカー2年生大会 日産厚木総合グラウンド 大野FC 4-0 10分ハーフ
11/25 第15回日産ジュニアサッカー2年生大会 日産厚木総合グラウンド 葉山JGK 0-8 15分ハーフ
11/25 第15回日産ジュニアサッカー2年生大会 日産厚木総合グラウンド FC MAT 5-0 15分ハーフ/2位パート 3位
11/19 2023年度 第19回 FC50.4カップ U-8 茅ケ崎市立茅ヶ崎小学校 I.Oキッカーズ 0-1 15分1本
11/19 2023年度 第19回 FC50.4カップ U-8 茅ケ崎市立茅ヶ崎小学校 FC50.4 Amarillo 1-1 15分1本
11/19 2023年度 第19回 FC50.4カップ U-8 茅ケ崎市立茅ヶ崎小学校 AZスポーツクラブ 2-3 15分1本
11/19 2023年度 第19回 FC50.4カップ U-8 茅ケ崎市立茅ヶ崎小学校 明治フリーバーズ少年蹴球団 4-1 15分1本
11/19 2023年度 第19回 FC50.4カップ U-8 茅ケ崎市立茅ヶ崎小学校 FC50.4 Amarillo 0-1 15分1本
11/19 2023年度 第19回 FC50.4カップ U-8 茅ケ崎市立茅ヶ崎小学校 南が丘少年少女SC 0-2 15分1本/セカンドリード3位
11/18 第42回武内記念フットサル大会 ギオンアリーナ 相武台FCニューグリーン 1-2 15分1本
11/18 第42回武内記念フットサル大会 ギオンアリーナ SOYO JFC 3-1 15分1本
11/18 第42回武内記念フットサル大会 ギオンアリーナ ブレッサ相模原 0-1 15分1本
11/12 TRM 清新小学校 稲城SSS 0-9
11/12 TRM 清新小学校 稲城SSS 1-4
11/12 TRM 清新小学校 稲城SSS 0-6 15分1本
11/5 2023年度 第11回 U-8 清新カップ 北公園スポーツ広場 大沢FC 0-1
11/5 2023年度 第11回 U-8 清新カップ 北公園スポーツ広場 大野台SC 10-0
11/5 2023年度 第11回 U-8 清新カップ 北公園スポーツ広場 SOYO JFC 0-0(1-2) PK負け/4位
11/4 第24回 上南ジュニア杯 ミニフットボール大会 北公園スポーツ広場 ハリマオSC 1-4 15分1本
11/4 第24回 上南ジュニア杯 ミニフットボール大会 北公園スポーツ広場 町田相原FC 0-1 15分1本
11/4 第24回 上南ジュニア杯 ミニフットボール大会 北公園スポーツ広場 緑野FC 0-0 15分1本
11/4 第24回 上南ジュニア杯 ミニフットボール大会 北公園スポーツ広場 上南SSS 0-3 15分1本
11/4 第24回 上南ジュニア杯 ミニフットボール大会 北公園スポーツ広場 ハリマオSC 0-3 15分1本
11/4 第24回 上南ジュニア杯 ミニフットボール大会 北公園スポーツ広場 町田相原FC 1-1 15分1本
11/4 第24回 上南ジュニア杯 ミニフットボール大会 北公園スポーツ広場 緑野FC 0-0 15分1本
11/4 第24回 上南ジュニア杯 ミニフットボール大会 北公園スポーツ広場 上南SSS 1-3 15分1本
10/22 2023年度 第3回 港FCエンジェルCUP 平塚市立港小学校 花水FC 0-2 10分ハーフ
10/22 2023年度 第3回 港FCエンジェルCUP 平塚市立港小学校 宗善FC 1-2 10分ハーフ
10/22 2023年度 第3回 港FCエンジェルCUP 平塚市立港小学校 港FC 1-1 10分ハーフ
10/22 2023年度 第3回 港FCエンジェルCUP 平塚市立港小学校 早川SC 0-2 10分ハーフ
10/22 2023年度 第3回 港FCエンジェルCUP 平塚市立港小学校 FCアルファ 0-5 10分ハーフ
10/22 2023年度 第3回 港FCエンジェルCUP 平塚市立港小学校 南ヶ丘キッカーズ 1-3 10分ハーフ
10/22 2023年度 第3回 港FCエンジェルCUP 平塚市立港小学校 黒滝SC 3-5 10分ハーフ/8位
10/9 TRM 横山公園人工芝グラウンド 西鶴間SC 0-2 15分1本
10/9 TRM 横山公園人工芝グラウンド 西鶴間SC 0-3 15分1本
10/9 TRM 横山公園人工芝グラウンド 西鶴間SC 1-4 15分1本
10/9 TRM 横山公園人工芝グラウンド 西鶴間SC 0-6 15分1本
10/9 TRM 横山公園人工芝グラウンド 西鶴間SC 0-2 15分1本
10/9 TRM 横山公園人工芝グラウンド 西鶴間SC 1-1 15分1本
10/8 上溝FC交流試合 相模原市立上溝小学校 上溝FC 0-1 15分1本
10/8 上溝FC交流試合 相模原市立上溝小学校 アトラソンFC 0-5 15分1本
10/8 上溝FC交流試合 相模原市立上溝小学校 上溝FC 1-2 15分1本
10/8 上溝FC交流試合 相模原市立上溝小学校 アトラソンFC 2-0 15分1本
10/8 上溝FC交流試合 相模原市立上溝小学校 上溝FC 0-0 15分1本
10/8 上溝FC交流試合 相模原市立上溝小学校 アトラソンFC 0-1 15分1本
10/8 上溝FC交流試合 相模原市立上溝小学校 上溝FC 1-1 15分1本
10/7 緑野FC主催U-8交流サッカー大会 大和市ゆとりの森芝生グラウンド SOYO JFC 0-4 10分ハーフ
10/7 緑野FC主催U-8交流サッカー大会 大和市ゆとりの森芝生グラウンド 緑野FC 2-0 10分ハーフ
10/7 緑野FC主催U-8交流サッカー大会 大和市ゆとりの森芝生グラウンド FCシリウス 1-3 10分ハーフ
10/7 緑野FC主催U-8交流サッカー大会 大和市ゆとりの森芝生グラウンド FCシリウス 2-1 10分ハーフ
10/7 緑野FC主催U-8交流サッカー大会 大和市ゆとりの森芝生グラウンド SOYO JFC 0-5 10分ハーフ/2位
10/1 TRM 清新小学校 南大野SSS 1-1
10/1 TRM 清新小学校 南大野SSS 2-7
10/1 TRM 清新小学校 南大野SSS 1-0 10分ハーフ
9/30 2rd相模CUP2023 相模野小学校 横浜深園SC 0-9 12分ハーフ
9/30 2rd相模CUP2023 相模野小学校 OSJ 0-4 12分ハーフ
9/30 2rd相模CUP2023 相模野小学校 南JFC 0-8 12分ハーフ
9/30 2rd相模CUP2023 相模野小学校 本町SSS 0-13
9/30 2rd相模CUP2023 相模野小学校 OSJ 1-4 4位
9/24 TRM 清新小学校 深見SC 0-2
9/24 TRM 清新小学校 深見SC 3-4
9/24 TRM 清新小学校 深見SC 1-3 15分1本
9/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド 長津田ドラゴンズFC 1-1 15分1本
9/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド 北大和FC 8-0 15分1本
9/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド 長津田ドラゴンズFC 0-4 15分1本
9/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド 北大和FC 5-1 15分1本
9/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド 長津田ドラゴンズFC 0-5 15分1本
9/18 TRM 横山公園人工芝グラウンド 北大和FC 1-1 15分1本
9/10 TRM 清新小学校 FCオリオン 0-5
9/10 TRM 清新小学校 FCオリオン 0-3
9/10 TRM 清新小学校 FCオリオン 0-5
9/3 U-8 相模原市スポーツ少年団サッカー大会 小山公園グラウンド 作の口SS 1-4
8/27 TRM 相模原レクパーク みなみ野SC 3-2
8/27 TRM 相模原レクパーク みなみ野SC 1-2
8/20 TRM 清新小学校 ひばりSC 0-5
8/20 TRM 清新小学校 ひばりSC 1-4
8/20 TRM 清新小学校 ひばりSC 0-2 10分ハーフ
7/30 TRM 清新小学校 なかのSC 0-8
7/30 TRM 清新小学校 なかのSC 0-4
7/16 U-8 鶴が台サマーカップ 茅ケ崎市立鶴が台小学校 JESC 1-5 10分ハーフ
7/16 U-8 鶴が台サマーカップ 茅ケ崎市立鶴が台小学校 FC東海岸 0-5 10分ハーフ
7/16 U-8 鶴が台サマーカップ 茅ケ崎市立鶴が台小学校 湘南レオーネ 0-2 10分ハーフ
7/16 U-8 鶴が台サマーカップ 茅ケ崎市立鶴が台小学校 SSC 1-4 10分ハーフ
7/16 U-8 鶴が台サマーカップ 茅ケ崎市立鶴が台小学校 JESC 0-4 10分ハーフ
7/9 ペアーズ戸田サッカークラブU8招待大会2023 厚木市立戸田小学校 ブラックジャガーズ 1-5
7/9 ペアーズ戸田サッカークラブU8招待大会2023 厚木市立戸田小学校 ペアーズ戸田SC 2-1
7/9 ペアーズ戸田サッカークラブU8招待大会2023 厚木市立戸田小学校 港FC 4-5
7/2 清新SSS U-8 Enjoy League 横山公園人工芝グラウンド 鑓水SC 1-3 7人制10分ハーフ
7/2 清新SSS U-8 Enjoy League 横山公園人工芝グラウンド FC相模野 0-2 7人制10分ハーフ
7/2 清新SSS U-8 Enjoy League 横山公園人工芝グラウンド 境川イレブン 0-6 7人制10分ハーフ
6/25 TRM 清新小学校 相東SC 0-13
6/25 TRM 清新小学校 相東SC 0-4
6/25 TRM 清新小学校 相東SC 0-6 10分ハーフ
6/25 TRM 清新小学校 相東SC 5-6 20分PK合戦
6/18 清新SSS U-8 Enjoy League 横山公園人工芝グラウンド 荻野SC 0-11 10分ハーフ
6/18 清新SSS U-8 Enjoy League 横山公園人工芝グラウンド 鑓水SC 1-4 10分ハーフ
6/18 清新SSS U-8 Enjoy League 横山公園人工芝グラウンド FC相模野 1-1 10分ハーフ
6/18 清新SSS U-8 Enjoy League 横山公園人工芝グラウンド 町田相原FC 0-12 10分ハーフ
6/10 清新SSS U-8 Enjoy League 相模原レクパーク 立川elf 0-7 10分ハーフ
6/10 清新SSS U-8 Enjoy League 相模原レクパーク FC相模野 0-4 10分ハーフ
5/21 清新SSS U-8 Enjoy League 相模原レクパーク JESC 1-9 7人制 10分ハーフ
5/21 清新SSS U-8 Enjoy League 相模原レクパーク 鑓水SC 1-9 7人制 10分ハーフ
5/21 清新SSS U-8 Enjoy League 相模原レクパーク JESC 0-10 15分1本
5/4 相模線沿線サッカーフェスティバルU-8 横山公園人工芝グラウンド FC50.4 0-6 10分ハーフ
5/4 相模線沿線サッカーフェスティバルU-8 横山公園人工芝グラウンド 中新田FC 2-6 10分ハーフ
5/4 相模線沿線サッカーフェスティバルU-8 横山公園人工芝グラウンド FCオリオン 0-6 10分ハーフ
5/4 相模線沿線サッカーフェスティバルU-8 横山公園人工芝グラウンド 上溝FC 0-2 10分ハーフ
4/23 清新SSS U-8 Enjoy League 相模原レクパーク 立川elf 1-7 7人制 10分ハーフ
4/23 清新SSS U-8 Enjoy League 相模原レクパーク 鶴牧SC 0-11 7人制 10分ハーフ
4/23 清新SSS U-8 Enjoy League 相模原レクパーク 鑓水SC 1-0 7人制 10分ハーフ
4/23 清新SSS U-8 Enjoy League 相模原レクパーク JESC 5-9 7人制 10分ハーフ
4/16 TRM 清新小学校 SOYO JFC 1-4
4/16 TRM 清新小学校 SOYO JFC 1-5
4/16 TRM 清新小学校 SOYO JFC 0-3 PK合戦
4/8 清新SSS U-8 Enjoy League アルファリンク相模原 鑓水SC 2-0 12分1本
4/8 清新SSS U-8 Enjoy League アルファリンク相模原 境川イレブン 1-2 12分1本
4/8 清新SSS U-8 Enjoy League アルファリンク相模原 鶴牧SC 0-6 12分1本
4/8 清新SSS U-8 Enjoy League アルファリンク相模原 FC相模野 2-1 12分1本
4/8 清新SSS U-8 Enjoy League アルファリンク相模原 荻野SC 0-6 12分1本
4/2 TRM 清新小学校 東八王子FC 0-3 15分1本
4/2 TRM 清新小学校 FCシリウス 0-6 15分1本
4/2 TRM 清新小学校 東八王子FC 0-4 15分1本
4/2 TRM 清新小学校 FCシリウス 0-3 15分1本
4/2 TRM 清新小学校 東八王子FC 1-0 10分1本
4/2 TRM 清新小学校 FCシリウス 0-1 10分1本

※スマホ閲覧時、試合結果の表は『横スクロールにて閲覧できます。』

1年生(39期生)

日付 試合名 場所 対戦チーム 試合結果 勝敗 備考
2/25 TRM 清新小学校 白百合SC 0-9 10分ハーフ
2/25 TRM 清新小学校 白百合SC 0-10 10分ハーフ
2/18 2023年度 SOYO JFCミニサッカー大会 三段の滝下多目的グランド 相武台FCニューグリーン 1-1 10分1本
2/18 2023年度 SOYO JFCミニサッカー大会 三段の滝下多目的グランド SOYO JFC 1-2 10分1本
2/18 2023年度 SOYO JFCミニサッカー大会 三段の滝下多目的グランド 作の口SS 1-1 10分1本
2/18 2023年度 SOYO JFCミニサッカー大会 三段の滝下多目的グランド SOYO JFC 0-3 10分1本
2/18 2023年度 SOYO JFCミニサッカー大会 三段の滝下多目的グランド 作の口SS 1-0 10分1本
2/18 2023年度 SOYO JFCミニサッカー大会 三段の滝下多目的グランド 相武台FCニューグリーン 1-2 10分1本/3位
2/11 ペアーズ戸田サッカークラブ U7 招待大会2024 厚木市立戸田小学校 八幡SC 1-4
2/11 ペアーズ戸田サッカークラブ U7 招待大会2024 厚木市立戸田小学校 ペアーズ戸田SC 0-3
2/11 ペアーズ戸田サッカークラブ U7 招待大会2024 厚木市立戸田小学校 ブラックジャガーズ 7-1
2/4 2023年度 第11回 U-7 清新カップ 横山公園人工芝グラウンド ブリンカルSC 0-1 12分ハーフ
2/4 2023年度 第11回 U-7 清新カップ 横山公園人工芝グラウンド ペアーズ戸田SC 0-1 12分ハーフ
2/4 2023年度 第11回 U-7 清新カップ 横山公園人工芝グラウンド 作の口SS 9-0 12分ハーフ
1/14 TRM 清新小学校 しらとり台FC 0-4 10分ハーフ
1/14 TRM 清新小学校 しらとり台FC 0-5 10分ハーフ
1/14 TRM 清新小学校 しらとり台FC 0-7 10分ハーフ
1/7 TRM 清新小学校 ri Sports Club MTO 0-7 15分1本
1/7 TRM 清新小学校 立川elf 0-4 15分1本
1/7 TRM 清新小学校 ri Sports Club MTO 0-5 15分1本
1/7 TRM 清新小学校 立川elf 0-3 15分1本
1/7 TRM 清新小学校 ri Sports Club MTO 0-1 15分1本
1/7 TRM 清新小学校 立川elf 0-5 15分1本
11/26 TRM 清新小学校 東京小山FC 0-0 10分ハーフ
11/26 TRM 清新小学校 東京小山FC 0-7 10分ハーフ
11/26 TRM 清新小学校 東京小山FC 0-7 10分ハーフ
11/12 TRM 清新小学校 高ケ坂SC 1-10 10分ハーフ
11/12 TRM 清新小学校 高ケ坂SC 0-10 10分ハーフ
11/12 TRM 清新小学校 高ケ坂SC 0-13 10分ハーフ
10/8 上溝FC交流試合 相模原市立上溝小学校 上溝FC 1-4 15分1本
10/8 上溝FC交流試合 相模原市立上溝小学校 アトラソンFC 0-4 15分1本
10/8 上溝FC交流試合 相模原市立上溝小学校 上溝FC 0-4 15分1本
10/8 上溝FC交流試合 相模原市立上溝小学校 アトラソンFC 0-6 15分1本
10/8 上溝FC交流試合 相模原市立上溝小学校 上溝FC 3-7 15分1本
10/8 上溝FC交流試合 相模原市立上溝小学校 アトラソンFC 0-4 15分1本